Emails und Telefonnummern der Vereinsorgane

 
 
mail

Email´s

Natürlich können Sie auch jeden einzelnen per E-mail erreichen. Dazu kopieren Sie einfach die entsprechende Email Adresse in Ihr E-mail Programm oder klicken auf den rot makierten Namen.

Geschäftsführender Vorstand

Vorstand                             Vorstand@SAV-Rheine.de

Thape, Herbert                   1.Vorsitzender@SAV-Rheine.de

Wied, Dirk                           2.Vorsitzender@SAV-Rheine.de

Hommel, Thomas               Leiter.Jugendgruppe@SAV-Rheine.de

Thape, Edeltraud               1.Kassierer@SAV-Rheine.de

Franck, Holger                    1.Schriftfuehrer@SAV-Rheine.de

Roling, Michael                   1.Gewaesserwart@SAV-Rheine.de

Staggenborg, Karin             Beirat@SAV-Rheine.de



Erweiterter Vorstand

Koop, Peter                         2.Kassierer@SAV-Rheine.de

Roscher, Sven                     Stellv.LeiterJugendgruppe@SAV-Rheine.de

Hütten, Uwe                         2.Gewaesserwart@SAV-Rheine.de

Ott, Carsten                         1.Pressewart@SAV-Rheine.de

Leding, Daniel                      Leiter.Gewaesserschutzgruppe@SAV-Rheine.de

Honisch, Andreas                 Leiter.Fest.Sportausschuss@SAV-Rheine.de

 

 

Löchte, Christopher               Webseitenadministrator@SAV-Rheine.de

Kerkhoff, Bodo                       Kastelan@SAV-Rheine.de

Thape, Herbert                      Fischereilehrgang@SAV-Rheine.de

Fischereiaufsicht                    Fischereiaufsicht@SAV-Rheine.de

Besondere Fänge                  Besondere.Faenge@SAV-Rheine.de


 
telefon
Natürlich können Sie uns auch per Telefon oder FAX erreichen:

Büro : 05971- 9141405

Das Büro ist Freitags von 19 - 21 Uhr besetzt.


Anglerheim zu den Öffnungszeiten: 05971-
55856

FAX: 05971-9146309

 
 
zurück nach oben
realisiert von bekalabs Webmedien mit editly.