Emails und Telefonnummern der Vereinsorgane

 
 
mail

Email´s

Natürlich können Sie auch jeden einzelnen per E-mail erreichen. Dazu kopieren Sie einfach die entsprechende Email Adresse in Ihr E-mail Programm oder klicken auf den rot makierten Namen. .

Geschäftsführender Vorstand

Vorstand                             Vorstand@SAV-Rheine.de

Jäke, Kuno                         1.Vorsitzender@SAV-Rheine.de

Bovenius, Udo                    2.Vorsitzender@SAV-Rheine.de

Berling, Ansgar                   1.Kassierer@SAV-Rheine.de

Brandt, Marvin                     Leiter.Jugendgruppe@SAV-Rheine.de

Bovenius, Sonja                  1.Schriftfuehrer@SAV-Rheine.de

Winalke, Fritz                      1.Gewaesserwart@SAV-Rheine.de

Koester, Guido                     Beirat@SAV-Rheine.de



Erweiterter Vorstand

Koop, Peter                         2.Kassierer@SAV-Rheine.de

Roscher, Sven                     Stellv.LeiterJugendgruppe@SAV-Rheine.de

Wied, Dirk                           2.Gewaesserwart@SAV-Rheine.de

Fasini, Jörg                         1.Pressewart@SAV-Rheine.de

Müller, Ralf                          Leiter.Gewaesserschutzgruppe@SAV-Rheine.de

Buszell, Hartmut                  Leiter.Fest.Sportausschuss@SAV-Rheine.de

 

 

Löchte, Christopher               Webseitenadministrator@SAV-Rheine.de

Kerkhoff, Bodo                       Kastelan@SAV-Rheine.de

Jugendwarte                          Jugendwarte@SAV-Rheine.de

Fischereiaufsicht                    Fischereiaufsicht@SAV-Rheine.de

Besondere Fänge                   Besondere.Faenge@SAV-Rheine.de

 
telefon
Natürlich können Sie uns auch per Telefon oder FAX erreichen:

Büro : 05971- 9141405

Das Büro ist Freitags von 19 - 21 Uhr besetzt.


Anglerheim zu den Öffnungszeiten: 05971-
55856

FAX: 05971-9146309

 
 
 
zurück nach oben
realisiert von bekalabs Webmedien mit editly.